#
0
Все товары
07:33:09 - 28.04.2024

Новости, страница 2

2 дек 2019
Samsung Galaxy S 11: обзор, дата выхода, цена
До запуска очередного флагмана производства южнокорейской компании остается еще прилично времени: ожидается, что новинку анонсируют не ранее 2020 года. При этом по Сети упорно продолжают бродить слухи и домыслы о том, что будет представлять собой Samsung Galaxy S11. Команда интернет-магазина «Телемаркет24» подготовила для Вас обзор будущей новинки, собрав наиболее достоверную информацию о готовящейся сенсации.
2 дек 2019
Apple представила новые наушники AirPods Pro
Компания Apple представила громкую новинку — обновленную версию беспроводных наушников AirPods Pro. Теперь в новом дизайне, с функцией активного шумоподавления и богатым звучанием. Команда интернет-магазина «Телемаркет24» подобрала для Вас самые интересные подробности о новинке месяца.
2 дек 2019
AirPods: как отличить подделку
Кажется, что китайцы умеют подделывать все. Не удивительно, что после выхода AirPods в 2016 году рынок наводнили «реплики» этих уникальных наушников. Некоторые отличить от настоящих довольно сложно, но мы, в «Телемаркет24», знаем, как определить настоящий «яблочный» аксессуар. Хотите научиться определять оригинал AirPods без лишней мороки? Читайте эту статью.
1 авг 2016
Встречайте - Micromax Canvas Juice 4 - Q465
Встречайте!
Micromax Canvas Juice 4 - Q465 скоро в продаже!!!
Это 5" смартфон с памятью 16GB ROM + 2GB RAM, поддержкой 4G/LTE, большой батарейкой в 3900мАч + сенсор отпечатков пальцев на задней панели.

Телефон включает в себя все характеристики которые необходимы даже для самого требовательного покупателя.
Он отлично лежит в руке, он не умирает за день от интенсивного использования, он отлично тянет все современные игры и приложения.
Новости 11-15 из 15
Close delivery modal

осуществляется по Санкт-Петербургу в пределах КАД.
Заказы доставляются ежедневно с 9:30 до 19:00 до 2 часов с момента полной предоплаты товара и доставки переводом на корпоративную карту.
Стоимость экспресс-доставки рассчитывается онлайн с менеджером при подтверждении заказа и зависит от расстояния до адреса доставки.